Рус
Eng
+7 920 610 2882
Меню

Пора на ЮГ!!!

07 июля 2020

Дорогие клиенты!!!

В этом году синоптики передают очень жаркое лето. Границы закрыты, а это значит, что курорты

Краснодарского Края и Крыма - главные морские зоны отдыха для наших туристов.

Как поехать на море? Давайте рассмотрим несколько вариантов:

ПОЕЗД:

- вы зависите от расписания, вагоны у нас, к сожалению, с плохоработающими кондиционерами, ехать больше суток, по прежнему в стране регистрируют по 6000-7000 новых случаев COVID-19 (вагон иделальное место для распространения), вам в любом случае придется ехать на вокзал, потом с вокзала ехать на место отдыха и в обратном порядке и тратить дополнительные средства на такси, сами билеты дорогие.

САМОЛЕТ:

- вы зависите от расписания, COVID-19(смотри выше), сколько интересных мест вы просто пролетите мимо, вам в любом случае придется ехать в аэропорт, потом с аэропорта ехать на место отдыха и в обратном порядке и тратить дополнительные средства на такси, сами билеты дорогие.

ПОЕХАТЬ НА ОТДЫХ НА НАШЕМ АВТО:

- вы сами выбираете время и место куда хотите поехать (не нужно думать о том, чтобы это место было ближе к вокзалу или аэропорту), по пути вы сможете посетить все, что захотите (заехать в Ростов-на-Дону или Краснодар и тд.) Остановиться на отдых в любом удобном месте. Разделить средтва на топливо между участниками поездки, что значительно сэкономит ваши деньги. Ну и наконец! Надоело в Краснодарском Крае, взяли и махнули в Крым и наоборот, и не нужно ломать голову, как не опоздать к дате отъезда или вылета. 

Кроме этого: все наши машины проходят тщательную диагностику перед дальними поездками, специально для вас мы отменили повышенные залоги, кондиционеры заправлены до "полной". Вам останется только сесть в наш авто и сделать свой отдых незабываемым!

Все подробности вы можете уточнить у наших менеджеров!!!

 

 

 

Закрыть