Рус
Eng
+7 920 610 2882
Меню

Лизинг

08 октября 2020

Многие в последнее время сталкиваются с проблемой приобритения автомобиля!

Давайте рассмотрим основные 2 причины этого:

1. Цены на автомобили далеко не такие приемлемые, как 5 лет назад. Даже отечественный автопром начинает свои ценники на новые авто от полумиллиона рублей.

2. Взять автокредит в банке, не смотря на заполонившую рекламу в соц. сетях и телевизору, не так просто. По статистике за первое полугодие 2020 г. процент банковских отказов значительно превышает процент одобренных заявок.

Наша компания предлагает самую удобную альтернативу покупке и кредиту - лизинг автомобиля.

Что такое лизинг?

Лизинг - финансовая долгосрочная аренда, при которой Лизингодатель(в даном случае наша компания) преобретает имущество за свой счет и сдает его в аренду. Простыми словами - вы пользуетесь всеми возможностями автомобиля, который вам наравится/подходит/необходим, но покупать вам его не нужно. Из этого следует, что платить его полную стоимость не нужно, а так же не нужно платить налоги и иметь многие другие затраты, которые несет владелец.

Чем это отличается от банковского кредита?

1. В данном случае риски Лизингодателя гораздо меньше чем у банка, потому что предмет лизинга остается в собственности Лизингодателя. Из этого следует, что оформить договор лизинга гораздо легче, чем оформить автокредит: одобрений больше, документов для оформления потребуется меньше.

2. Банковский платеж покрывает собой исключительно финансовые затраты на преобритение автомобиля, и не включают в себя такие вещи как: страхование ОСАГО и КАСКО, постановку на учет в ГИБДД, транспортный налог, налог на имущество и т.д. За все это придется заплатить отдельно и сразу!!!!

Лизинговый платеж позволяет включить в себя все эти параментры, а так же многие другие (например ТО, сезонную резину и прочее) и минизировать финансовые затраты, распределив их на весь срок лизинга. 

3. Процентные ставки по лизингу в большинстве случаев ниже, чем процентные ставки по кредитам.

4. Вам не обязательно отдавать все платежи за одну машину, что бы начать пользоваться другой (новой).

5. Возможен выкуп автомобиля по остаточной минимальной стоимости.

Мы готовы предложить нашим клиентам (физ. и юр. лицам) гибкую систему платежей на инетесующие их автомобили. 

Все подробности вы можете уточнить у наших менеджеров.

 

Закрыть